В Троицке третий день в садах ищут 77-летнего пенсионера, у которого отказали ноги
В последнем звонке по телефону пожилой мужчина сообщил, что у него отказали ноги и он лежит в траве.
7 человек и 2 единицы техники вчера с полудня вели поиски пропавшего пенсионера, но найти его так и не удалось. «Сегодня областные спасатели в составе 11 человек увеличили радиус поиска. Заблудившегося ищут также волонтеры, родственники и пожарная часть. На данный момент установить телефонную связь с ним не удается», — пояснила пресс-секретарь областной поисково-спасательной службы Эльмира Гарипова.
Поделиться

