Челябинский «Трактор» потерпел второе поражение на Мемориале Ромазана

15 августа 2016 Автор: Нина Рябинина

Накануне вечером «черно-белые» со счетом 0:2 уступили омскому «Авангарду».

Подопечные Анвара Гатиятулина потерпели второе поражение кряду на Мемориале Ромазана. Поединок закончился с сухим счетом. В составе омской команды отличились Иван Фищенко и Алексей Глухов.

Другая южноуральская команда, магнитогорский «Металлург», взяла верх над «Сибирью» со счетом 3:2. Свою лепту в победу «сталеваров» внесли Оскар Осала, Денис Казионов и Сергей Мозякин.

Заключительные матчи состоятся завтра, 16 августа. «Трактор» сыграет с «Сибирью», а «Магнитка» выяснит отношения с «Авангардом».

Поделиться

Сегодня | 18:50
Южноуральские спортсмены завоевали бронзу на Taklimakan Rally 2026

Команда URAL MOTOSPORT уступила лишь многократным чемпионам из «КАМАЗ-мастер».

Сегодня | 17:25
В Челябинске полицейские проверили хостелы и посуточные квартиры

Проверка прошла в рамках оперативно-профилактической операции «Нелегал – 2026».

Сегодня | 18:50
Южноуральские спортсмены завоевали бронзу на Taklimakan Rally 2026

Команда URAL MOTOSPORT уступила лишь многократным чемпионам из «КАМАЗ-мастер».

Сегодня | 17:25
В Челябинске полицейские проверили хостелы и посуточные квартиры

Проверка прошла в рамках оперативно-профилактической операции «Нелегал – 2026».

 
Новости   
Спецпроекты