Магнитогорский «Металлург» уступил СКА
Ведя два периода со счетом 2:1, «сталевары» провалили третий и проиграли со счетом 2:4.
Счет в игре открыли «металлурги». На 15-й минуте шайбу в ворота армейцев с Невы забросил Ян Коварж. Однако уже на старте второго игрового отрезка хозяева сравняли счет. Очки в свой актив записал защитник питерцев Антон Белов. Спустя несколько минут капитан магнитогорцев Сергей Мозякин вновь вывел свою команду вперед. Однако третья двадцатиминутка прошла за явным преимуществом команды Олега Знарка. Сначала счет сравнял 22-летний нападающий питерской команды Александр Барабанов, затем голом отметился Евгений Дадонов. Наконец точку в игре поставил Барабанов, таким образом, оформивший в игре дубль. Исход поединка - 2:4 в пользу СКА.
Следующий матч команда Ильи Воробьева проведет 1 сентября против ханты-мансийской «Югры».
Поделиться

