Магнитогорский «Металлург» уступил СКА

28 августа 2016 Автор: Татьяна Наталина

Ведя два периода со счетом 2:1, «сталевары» провалили третий и проиграли со счетом 2:4.

Накануне состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречались магнитогорский «Металлург» и питерский СКА. Не смотря на явное преимущество гостей в первых двух периодах игра закончилась победой команды Олега Знарка.

Счет в игре открыли «металлурги». На 15-й минуте шайбу в ворота армейцев с Невы забросил Ян Коварж. Однако уже на старте второго игрового отрезка хозяева сравняли счет. Очки в свой актив записал защитник питерцев Антон Белов. Спустя несколько минут капитан магнитогорцев Сергей Мозякин вновь вывел свою команду вперед. Однако третья двадцатиминутка прошла за явным преимуществом команды Олега Знарка. Сначала счет сравнял 22-летний нападающий питерской команды Александр Барабанов, затем голом отметился Евгений Дадонов. Наконец точку в игре поставил Барабанов, таким образом, оформивший в игре дубль. Исход поединка - 2:4 в пользу СКА.

Следующий матч команда Ильи Воробьева проведет 1 сентября против ханты-мансийской «Югры».

Поделиться

Сегодня | 18:28
Южноуральцы могут установить самозапрет на входящие международные звонки

Номера злоумышленников будут блокироваться.

Сегодня | 16:55
Не сдавшие ОГЭ южноуральцы смогут попробовать себя в рабочих профессиях

Выучиться на пекаря, маляра, слесаря, токаря, строителя, санитара можно бесплатно.

13.09.2023 | 13:40
На Южном Урале пройдет Неделя здоровья

Регион присоединился к Неделе сокращения потребления алкоголя.

12.04.2023 | 13:58
В Челябинске появилась еще одна станция сапбординга

В преддверии летнего сезона понтон для спуска на воду смонтирован в центре города.

 
Новости   
Спецпроекты