В Магнитогорске груженный асфальтом грузовик провалился под асфальт

2 сентября 2016 Автор: Михаил Кущин

Инцидент произошел в одном из гаражных кооперативов города металлургов.

В одной из социальных сетей местный житель разместил фотографии провалившегося под асфальт «КамАЗа», который вез асфальт. Как видно на кадрах, под левыми задними колесами большегруза дорожное полотно буквально развалилось. Комментаторы пишут о том, что причиной такого инцидента стала слишком большая масса «КамАЗа», поскольку дорога в кооперативе рассчитана только на легковой транспорт.

«Дороги в кооперативах рассчитаны на транспорт массой до 3,5тонны, а асфальт туда должны возить малыми пайками, — им ли этого не знать! Сами виноваты, торопыги!», — написала одна из пользовательниц соцсети. Теперь, по словам местных жителей, большая яма, образовавшаяся после провала, будет зиять в асфальте еще очень долго.

Поделиться

Вчера | 17:25
Какие виды господдержки популярны у южноуральских фермеров

Челябинская область в прошлом году достигла целевых показателей 2030 года по сбору зерна, масличных культур и картофеля.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты