В Челябинске грузовик с песком перевернулся на трамвайных путях
Авария произошла вчера днем в районе остановки «Ветлечебница».
Как пишут очевидцы из числа работников МУП ЧелябГЭТ, рельсы оказались сильно поврежденными после аварии, поэтому вагоны не ходили до сегодняшнего утра, большинство из них остались «ночевать» прямо на линии. Отметим, что на момент написания материала у челябинского ГИБДД не удалось получить информации об обстоятельствах аварии.
Поделиться

