Челябинский «Трактор» хочет вернуть Валерия Ничушкина

7 сентября 2016 Автор: Татьяна Наталина

Руководство «черно-белых» ведет переговоры с ХК «Динамо», которому принадлежат права на 21-летнего нападающего.

Как стало известно, уже обсуждаются финансовые аспекты сделки. От каких‑либо комментариев относительно возвращения своего воспитанника в ХК «Трактор» пока что воздерживаются.

Напомним, права на 21-летнего форварда Валерия Ничушкина ХК «Динамо» получил в мае 2013 года. Однако за «бело-голубых» воспитанник «Трактора» так и не сыграл ни одного матча, заключив контракт с клубом НХЛ «Даллас Старз». В минувшем сезоне форвард стал автором девяти заброшенных шайб и 22 результативных передач в 89 играх НХЛ. Контракт с североамериканским клубом истек в этом году.

Поделиться

Вчера | 17:20
Челябинский театр кукол стал дважды лауреатом престижного фестиваля

В Красноярске завершился IV Межрегиональный фестиваль-конкурс театров кукол Урала, Сибири и Дальнего Востока «Сибирь. TERRА MAGICA».

Вчера | 17:05
Челябинцы запустили уникальную стендап-экскурсию по родному городу

Экскурсантов знакомят с историей столицы Южного Урала в шуточном ключе.

13.09.2023 | 13:40
На Южном Урале пройдет Неделя здоровья

Регион присоединился к Неделе сокращения потребления алкоголя.

12.04.2023 | 13:58
В Челябинске появилась еще одна станция сапбординга

В преддверии летнего сезона понтон для спуска на воду смонтирован в центре города.

 
Новости   
Спецпроекты