Челябинка взыскала ущерб с хозяйки собаки, покусавшей ее ребенка
Женщина даже пыталась привлечь к уголовной ответственности владелицу агрессивного пса.
«Прокурор обратился в суд в защиту интересов ребенка и просил, учитывая физические и нравственные страдания, взыскать компенсацию морального вреда. Суд удовлетворил требования прокурора, взыскав с владельца собаки компенсацию морального вреда в размере 15 тысяч рублей», — сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.
Поделиться

