Пока не мойтесь! В Металлургическом районе Челябинска больше сотни домов стоят без горячей воды
Восстановить подачу горячего водоснабжения обещают к полуночи 15 сентября.
Оказалось, что вся северная линия домов целого района стоит вторые сутки без горячей воды. Как сообщили в МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети», причиной отключения стала установка приборов учета на ТЭЦ «Мечел-Энерго», которая продлится до 24 часов 15 сентября. Без горячего водоснабжения осталось 18 учебных заведений, около 30 детских садов и более 150 жилых домов.
Поделиться

