Пока не мойтесь! В Металлургическом районе Челябинска больше сотни домов стоят без горячей воды

14 сентября 2016 Автор: Михаил Кущин

Восстановить подачу горячего водоснабжения обещают к полуночи 15 сентября.

Вчера, 13 сентября, многие жители в одной из групп социальной сети, посвященной Металлургическому району, пожаловались на отсутствие горячей воды с самого утра. Жалобами заполнилась лента жильцов домов по улицам Дегтярева, Электростальской, Мира и шоссе Металлургов.

Оказалось, что вся северная линия домов целого района стоит вторые сутки без горячей воды. Как сообщили в МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети», причиной отключения стала установка приборов учета на ТЭЦ «Мечел-Энерго», которая продлится до 24 часов 15 сентября. Без горячего водоснабжения осталось 18 учебных заведений, около 30 детских садов и более 150 жилых домов.

Поделиться

Вчера | 17:20
Челябинский театр кукол стал дважды лауреатом престижного фестиваля

В Красноярске завершился IV Межрегиональный фестиваль-конкурс театров кукол Урала, Сибири и Дальнего Востока «Сибирь. TERRА MAGICA».

Вчера | 17:05
Челябинцы запустили уникальную стендап-экскурсию по родному городу

Экскурсантов знакомят с историей столицы Южного Урала в шуточном ключе.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты