Парк службы «скорой помощи» Челябинской области пополнился 31 автомобилем
В ближайшее время машины поступят в города и районы региона, сообщила пресс-служба губернатора.
«Важно, чтобы автомобили как можно быстрее приступили к работе. Особенно в тех муниципалитетах, где в них остро нуждаются», — отметил он.
В настоящее время в Челябинской области эксплуатируется порядка 537 медицинских автомобилей, из них 475 — это автомобили «скорой помощи».
Поделиться

