Сборная России со счетом 4:3 обыграла соперников из Северной Америки

20 сентября 2016 Автор: Нина Рябинина

В составе команды Олега Знарка очки набрали воспитанники челябинского хоккея Евгений Кузнецов и Артемий Панарин, а также магнитогорец Николай Кулемин.

Рано утром по-челябинскому времени завершился матч Кубка мира по хоккею между национальной сборной России и командой Северной Америки. Подопечные Олега Знарка смогли реабилитироваться после поражения, которое накануне им нанесли шведы, и обыграть соперников со счетом 4:3.

Счет в игре открыли хозяева площадки. На 6-й минуте ворота Сергея Бобровского распечатал нападающий Остон Мэттьюс. Однако во втором периоде россияне буквально за шесть минут забросили четыре шайбы. В составе сборной отличились Владислав Наместников, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко. Также очки в качестве ассистентов набрали Николай Кулемин и Артемий Панарин. В оставшееся время американцы смогли отыграться, сведя отставание до минимума. Итог встречи — 4:3 в пользу сборной России.

Следующий матч команда Олега Знарка проведет 22 сентября против сборной Финляндии, начало матча — в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Сегодня | 14:01
На Южноуральском водохранилище спасли подростка

Рыбалка рядом с дамбой едва не обернулась трагедией.

Сегодня | 13:13
В Челябинском театре драмы назначен главный режиссер

Публика хорошо знает и любит Николая Осминова как удивительного творческого человека.

Сегодня | 08:34
Участник проекта «Герои Южного Урала» открывает детский патриотический лагерь

По словам Данилы Шашкова, детей ожидает насыщенная программа, связанная с историей России и современной медиаповесткой.

Сегодня | 06:35
В Челябинской области сохранится теплая дождливая погода

В четверг столбики термометров поднимутся до + 25 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты