Сборная России со счетом 4:3 обыграла соперников из Северной Америки
В составе команды Олега Знарка очки набрали воспитанники челябинского хоккея Евгений Кузнецов и Артемий Панарин, а также магнитогорец Николай Кулемин.
Счет в игре открыли хозяева площадки. На 6-й минуте ворота Сергея Бобровского распечатал нападающий Остон Мэттьюс. Однако во втором периоде россияне буквально за шесть минут забросили четыре шайбы. В составе сборной отличились Владислав Наместников, Никита Кучеров, Евгений Кузнецов и Владимир Тарасенко. Также очки в качестве ассистентов набрали Николай Кулемин и Артемий Панарин. В оставшееся время американцы смогли отыграться, сведя отставание до минимума. Итог встречи — 4:3 в пользу сборной России.
Следующий матч команда Олега Знарка проведет 22 сентября против сборной Финляндии, начало матча — в 22:00 по московскому времени.
Поделиться

