В Миассе маршрутка едва не раздавила трехлетнего мальчика
Авария произошла в субботу на остановке «Ильменская».
В этот момент водитель маршрутки поторопился тронуться с места, наехав на упавшего ребенка. «Ребенка госпитализировали. О его состоянии ничего неизвестно, надеюсь, жив, и всё будет хорошо», — написала очевидицы происшествия. По данным региональных СМИ, малыш находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении.
Поделиться

