Хоккеист «Металлурга» сломал шею во время матча с «Барысом»
Нападающий клуба Войтек Вольски находится в тяжелом состоянии.
«Травма нападающего магнитогорского «Металлурга» Войтека Вольски оказалась достаточно серьезной: перелом седьмого и четвертого шейных позвонков, ушиб шейного отдела спинного мозга, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица», — сообщили в пресс-службе «Металлурга».
Сейчас Вольски находится в реанимационном отделении под постоянным контролем врачей. Уже завтра его планируют перевести в нейрохирургическое отделение, а через несколько дней решат, где нападающий будет проходить дальнейшее лечение. Пострадавший хоккеист, судя по полученным травмам, уже точно не выйдет на лед до конца сезона КХЛ 2016/2017.
Поделиться

