Более половины челябинцев боятся в ближайшее время потерять работу
Такие выводы можно сделать на основании опроса, проведенного сайтом up74.ru.
В то же время среди опрошенных немало и оптимистов. Так, почти 40 % проголосовавших считают, что они достаточно самодостаточны и компетентны, и если уходят с работы, то только по собственному желанию и по причине перехода на более комфортное и выгодное для себя место. 3 % опрошенных заявили, что кризис дал новые возможности их предприятию и за последнее время работа у них увеличилась.
Сайт up74.ru периодически проводит на своем портале опросы по самым актуальным темам. Свежий опрос располагается на главной странице сайта, принимайте участие, нам важен каждый голос.
Поделиться

