В Челябинске третий день ищут пропавшую девочку-подростка

18 Января 2017 Автор: Михаил Кущин

Она ушла гулять в крупный торговый комплекс, но так и не вернулась.

В областном центре волонтеры и полицейские занимаются поисками 14-летней Анны Карелиной, которая в минувший понедельник, 16 января, ушла из дома в Ленинском районе, чтобы погулять с друзьями в ТРК «Алмаз». До сих пор о ее местонахождении ничего не известно, телефон девочки выключен.

Также волонтеры просят знающих людей отследить ее мобильный телефон. Известно, что перед уходом из дома девочка ни с кем не имела конфликтов в семье, а со слов друзей, в тот день они так ее и не увидели. На вид Анне 15-16 лет, среднего телосложения, рост 170 сантиметров, глаза зеленые, волосы русые. На момент пропажи была одета в пуховик черного цвета длиной до колен, черную шапку со стразами и белым помпоном и ботинки черного цвета с белым мехом.

Всех, кто имеет информацию о местонахождении девочки или видел ее ранее, просят звонить по телефонам: 277-79-11 или 02, а также координатору «Легион-Спас» по номеру 89514551317. Волонтеры просят граждан обращать внимание на посетителей ТРК, кафе и круглосуточных заведений.

Поделиться

Сегодня | 13:48
В Южноуральске произошла смертельная авария с участием элитной иномарки

В ДТП пострадали четыре человека, еще один погиб на месте.

Сегодня | 13:03
Парижский полумарафон стал победителем премии «Событие года»

Забег, который ежегодно проводится в Нагайбакском районе Челябинской области, признан лучшим в номинации «Спортивное мероприятие года».

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты