За один вечер челябинский «Трактор» обыграл двух соперников

27 марта 2017 Автор: Александр Файрузов Фото: Вячеслав Шишкоедов
За один вечер челябинский «Трактор» обыграл двух соперников

Хоккеисты отправились в выездное турне по Южному Уралу. В Златоусте подопечные Анвара Гатиятулина нанесли поражение горнозаводским командам.

По окончании сезона в КХЛ игроки челябинского «Трактора» решили продолжить прошлогоднюю традицию и сыграть несколько матчей с областными командами. Для многих поклонников хоккея это один из немногочисленных шансов насладиться матчем любимой команды в своем городе. Начали турне «черно-белые» в Златоусте. Причем сразу двумя матчами в один вечер. Соперниками стали местный «Таганай» и приехавший из соседнего города «Миасс-сити». Со златоустовцами «Трактор» разобрался со счетом 5:2, а вот во второй встрече сказалась усталость и была одержана минимальная победа 5:4.

Перед началом игр в фойе физкультурного комплекса прошла автограф-сессия игроков «Трактора» Василия Демченко, Александра Тридчикова, Юрия Петрова, Артема Пеньковского и Ильи Зиновьева. Хоккеисты не отказывали болельщикам в совместных фотографиях и отвечали на многочисленные вопросы. Следующий матч челябинцы проведут в Троицке.

Поделиться

Сегодня | 06:33
Циклон принесет на Южный Урал дожди

Столбик термометра во вторник покажет +16 градусов.

Вчера | 18:30
Челябинские кукольники отправятся в путешествие на «Театральном поезде»

Артисты покажут свой спектакль в Екатеринбурге и Перми.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты