В упорной борьбе «Трактор» вырвал победу у хабаровского «Амура»

7 Октября 2017 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Матч закончился со счетом 3:2 в пользу челябинцев. В составе «черно-белых» отличились Артем Пеньковский, Максим Якуценя и Семен Кокуев.

Победой челябинского «Трактора» завершился в Хабаровске матч между местным «Амуром» и «Трактором».

На 9-й минуте гости открыли счет в игре. Голкипера хабаровчан переиграл Артем Пеньковский. Однако до конца игрового отрезка хозяева площадки смогли отыграться. Автором гола стал Томаш Загорна. Буквально на первых секундах второй двадцатиминутки подопечные Андрея Мартемьянова вышли вперед. В составе «Амура» отличился Олег Ли. «Черно-белые» сравняли счет только на 36-й минуте. Точный бросок сделал Максим Якуценя. Окончательный счет в середине третьего периода встречи установил Семен Кокуев. Итог встречи – 2:3 в пользу «Трактора».

Следующий матч «Трактор» проведет уже дома 10 октября. Противостоять команде Анвара Гатитяулина будет финский «Йокерит».