«Магнитка» добыла победу в матче против подмосковного «Витязя»

15 Октября 2017 Автор: Татьяна Наталина

«Сталевары» одолели соперников со счетом 3:1.

С победы стартовал магнитогорский «Металлург» в очередной домашней серии. Подопечные Ильи Воробьева без особого труда обыграли подольский «Витязь».

Первый период встречи был ознаменован только одним голевым броском в исполнении «витязя» Романа Хорака, который на 9-й минуте огорчил магнитогорского голкипера Василия Кошечкина. Однако на старте второй двадцатиминутки Ярослав Хабаров восстановил статус-кво. В концовке игрового отрезка он вновь отличился, став ассистентом Евгения Бирюкова, сделавшего счет на табло 2:1. Окончательный счет был установлен «металлургами» на 44-й минуте. Автором победной шайбы стал Оскар Осала. Итог встречи 3:1 в пользу «Металлурга».

Следующий матч магнитогорцы проведут 16 октября. Соперником южноуральцев будет братиславский «Слован», накануне уступивший «Трактору».

Сегодня | 11:02