Победой «Магнитки» над «Слованом» завершился матч в Магнитогорске

16 Октября 2017 Автор: Татьяна Наталина

Для команды из Братиславы это второе поражение подряд. Двумя днями ранее она уступила «Трактору».

Первый период встречи был ознаменован тремя голами в исполнении магнитогорцев, причем два из них были забиты в большинстве. На 12-й минуте счет открыл капитан «Металлурга» Сергей Мозякин, затем спустя полторы минуты отличился Никита Пивцакин, а спустя еще минуту - Игорь Григоренко.

Отквитать одну шайбу у гостей получилось только на 26-й минуте. Для словацкой команды она стала единственной заброшенной в игре. На старте заключительного игрового отрезка подопечные Ильи Воробьева реализовали очередное большинство. Очки в свой актив записал Пивцакин, оформивший, таким образом, в игре дубль. Итог встречи – 4:1 в пользу «Металлурга».

Следующий матч магнитогорцы проведут 18 октября. Соперником южноуральцев будет ЦСКА.

Сегодня | 10:42