Победой «Магнитки» над «Слованом» завершился матч в Магнитогорске

16 Октября 2017 Автор: Татьяна Наталина

Для команды из Братиславы это второе поражение подряд. Двумя днями ранее она уступила «Трактору».

Первый период встречи был ознаменован тремя голами в исполнении магнитогорцев, причем два из них были забиты в большинстве. На 12-й минуте счет открыл капитан «Металлурга» Сергей Мозякин, затем спустя полторы минуты отличился Никита Пивцакин, а спустя еще минуту - Игорь Григоренко.

Отквитать одну шайбу у гостей получилось только на 26-й минуте. Для словацкой команды она стала единственной заброшенной в игре. На старте заключительного игрового отрезка подопечные Ильи Воробьева реализовали очередное большинство. Очки в свой актив записал Пивцакин, оформивший, таким образом, в игре дубль. Итог встречи – 4:1 в пользу «Металлурга».

Следующий матч магнитогорцы проведут 18 октября. Соперником южноуральцев будет ЦСКА.

Сегодня | 19:52
Коллектор на улице Куйбышева отремонтируют за две недели

Признаков подтопления фундамента жилого дома не выявлено.

Сегодня | 19:17
Челябинск соберет более 1000 победителей конкурса «Необыкновенные люди»

Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса инклюзивного творчества, объединившего сотни молодых людей и коллективы не только из России , но стран СНГ.

Сегодня | 18:34
Спортивный вечер с «ЮП». Смотрим футбол, хоккей и баскетбол

Главный спортивный телеканал страны «Матч!» начнет вечер с прямой трансляции отборочного турнира чемпионата Европы-2022 по мини-футболу.

Сегодня | 17:00
Челябинки завоевали две медали на чемпионате Европы по тхэквондо

Благодаря успешному выступлению наших спортсменок сборная России заняла первое место в командном зачете.