Магнитогорский «Металлург» с минимальным счетом выиграл у «Северстали»

20 Ноября 2017 Автор: Татьяна Наталина

Единственный гол в игре оформил Андрей Чибисов.

Победой продолжилась выездная серия для магнитогорского «Металлурга». Накануне подопечные Виктора Козлова обыграли череповецкую «Северсталь».

Первый период, несмотря на немногочисленные попытки открыть счет, оказался безголевым. Второй игровой отрезок прошел по аналогичному сценарию, и, хотя обе команды не раз имели численное преимущество, до реализации большинства так и не дошло. Гол случился только в третьей двадцатиминутке. На 55-й минуте «Магнитку» вывел вперед Андрей Чибисов, в конце октября перешедший в стан «сталеваров» из «Ак Барса». Отыграться у хозяев площадки не получилось. Итог встречи — 1:0 в пользу «Металлурга».

Следующую игру «Магнитка» проведет 20 ноября в Нижнем Новгороде против местного «Торпедо».

Сегодня | 09:30
Сенатор от Челябинской области считает неправильным навязывание России европейских ценностей

Европейский суд по правам человека потребовал юридического признания однополых браков в России.

Сегодня | 09:25