Звезда российского кино выйдет на ринг в Челябинске

24 Ноября 2017 Автор: Александр Файрузов Фото: предоставлено пресс-службой министерства по физической культуре и спорту Челябинской области
Звезда российского кино выйдет на ринг в Челябинске

Актер популярных телевизионных сериалов Владислав Демин примет участие в бою суперфинала Уральской лиги REM-93 по смешанному боевому единоборству.

Стали известны участники главного боя предстоящего силового турнира в Челябинске, который пройдет 2 декабря в отеле Radisson Blu. Против звезды российского кинематографа, сыгравшего в фильмах «Бригада: наследник», «22 минуты», «Большой матч», а также в сериалах «СОБР», «Морпехи» и «Боец», выйдет трехкратный победитель Кубков России Роман Архафт. Несмотря на то что у Вячеслава Демина это будет первый профессиональный бой в его жизни, с единоборствами актер знаком очень хорошо. В 1996 году он стал президентом федерации рукопашного боя и традиционного карате Красноярского края. Причем сразу после его назначения местная команда стала ощутимо прогрессировать и в итоге добилась высоких результатов.

Несмотря на серьезную вывеску, сам Владислав Демин считает, что для него бой будет непростым. За плечами у Романа Архафта уже более 120 боев и множество побед на любительском уровне.

«Он левша, что тоже осложнит мне жизнь. Левши обычно очень жестко бьют с левой руки. Что касается моих плюсов, я выше ростом, надеюсь не подпускать его, работать на дистанции и встречать жестко. Я старше соперника более чем в два раза, однако не уверен, справится ли его психика с волнением. Он ни разу не дрался в главных боях, а я — актер, привык быть в центре внимания, надеюсь, что психологическое равновесие будет на моей стороне», — рассказал Владислав Демин.

Вместе с актером на суперфинал Уральской лиги REM-93 обещали приехать и его друзья, среди которых множество звезд шоу-бизнеса. Сейчас актер отложил все съемки и готовится к бою. Тренировки проходят два раза в день, основной объем пройден, идет работа над скоростью перемещений на ринге. Помимо главного боя суперфинала Уральской лиги REM-93 зрители увидят еще восемь поединков. Лучшие бойцы ММА будут бороться за право представлять Челябинскую область на чемпионате России.

Поделиться

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты