Смотреть в глаза. Платье телеведущей из Челябинска шокировало хоккеистов

28 Ноября 2017 Автор: Александр Файрузов Фото: из социальной сети livejournal.com
Смотреть в глаза. Платье телеведущей из Челябинска шокировало хоккеистов

Пользователи социальных сетей активно обсуждают внешний вид популярного блогера Сони Гудим во время интервью с нападающим «Трактора».

Победа в домашнем матче челябинского «Трактора» над московским «Спартаком» со счетом 2:0 запомнится лишь преданным поклонникам хоккейного клуба. Для большинства пользователей социальных сетей эта игра будет ассоциироваться со взглядом Рихарда Гюнге в откровенное декольте телеведущей и фитнес-блогера Сони Гудим. По окончании второго периода матча шведский нападающий «Трактора» согласился ответить на несколько вопросов в микс-зоне. Однако люди подловили стоп-кадр с видеозаписи, на котором видно, что хоккеист смотрит в ее декольте.

«Гюнге все интервью смотрел мне в глаза, просто все мы моргаем, и вот такой вот момент и был подловлен», — написала телеведущая в собственном блоге.

Несмотря на это, картинка быстро набрала популярность в многомиллионном сообществе MDK во «ВКонтакте», причем более 27 тысяч человек нажали под записью на кнопку «нравится». Вскоре запись самой Сони Гудим заняла первую строчку в рейтинге «ЖЖ». Пост содержит объяснения, почему было выбрано данное платье.

«В том году платья были куда более откровенными. Кстати, когда меня позвали в «Трактор», мои знания о хоккее были нулевыми и я не видела ни один матч. Пришлось учить все с нуля. А параллельно я начала шить одежду. Вдохновлялась Натальей Кларк и Дарьей Мироновой: Даша часто была в ярких платьях. Вообще, я довольно редко надеваю откровенные декольте, как правило, все довольно сдержанно», — рассказала Соня.

Поделиться

Сегодня | 16:23
Южноуральцам рассказали, как выработать командный голос

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты