«Трактор» на выезде «засушил» ханты-мансийскую «Югру»

4 Декабря 2017 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу челябинских хоккеистов.

Челябинский «Трактор» накануне уверенно обыграл «Югру» в очередном выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда Анатолия Емелина не смогла ничего противопоставить трем шайбам, заброшенным «черно-белыми».

Первый период оказался для гостей удачным. Сначала Ник Бэйлен с передачи Пола Щехуры и Рихарда Гюнге на 13-й минуте открыл счет. Затем спустя 24 секунды преимущество удвоил Семен Кокуев. Второй игровой отрезок оказался безголевым. В третьей двадцатиминутке счет 3:0 сделал Линус Виделль.

Стоит отметить, что на текущий момент «Трактор» с 58 очками делит 6-7-е места с «Барысом». Следующую встречу подопечные Анвара Гатиятулина проведут также на выезде 5 декабря. Серия для челябинцев продолжится в Астане матчем против местного «Барыса».