По законам здоровья. «Карагайский бор» предлагает своим гостям отдых, лечение и оздоровление

4 Октября 2018 Автор: Нина Рябинина
По законам здоровья. «Карагайский бор» предлагает своим гостям отдых, лечение и оздоровление


Он остается бессменным флагманом санаторно-курортной отрасли в Челябинской области. Здравницу ценят жители и других российских регионов, ближнего и дальнего зарубежья. Причина популярности — в особенной атмосфере санатория, обусловленной природными факторами, и комплексном медицинском подходе.

Формула здоровья

Санаторий «Карагайский бор» расположен в экологически чистом месте на границе башкирских гор, степей и уральского леса вдали от крупных городов. Своим гостям курорт предлагает размещение в уютных и теплых корпусах. По-домашнему комфортабельные номера и вкусное и здоровое питание из свежих продуктов оценят даже самые взыскательные гости.

BEV_0174.jpg

Лечебный арсенал

Союзник природно-климатических факторов здравницы — команда высококвалифицированных специалистов. На вооружении «Карагайского бора» целый арсенал средств — от физиотерапии и грязелечения до озонотерапии и иглорефлексотерапии. Еще одно «оружие» от недугов — лечебно-столовая минеральная вода, свойства которой позволяют назначать ее почти всем отдыхающим.

IMG_4084.jpg

В тренде — welness и SPA

SPA-центр курорта предлагает широкий спектр услуг: кроме привычных массажа и обертываний, есть здесь пивная купель, флоатинг и fish-SPA. Многие процедуры представлены пакетами и дополняют друг друга.
Изюминкой центра являются welness-программы. В их основе лежит глубокое очищение (детокс), которое включает в себя сбалансированное питание, термотерапию и двигательную активность.

Лечиться, отдыхая

В санатории есть собственный оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерным залом, дом культуры, историко-этнографический музей и круглогодичный прокат спортивного инвентаря. Для любителей активного отдыха разработаны туристические маршруты и экотропы разной протяженности и сложности. Кроме того, организованы автобусные экскурсии.

Для маленьких отдыхающих работает детская комната с воспитателем, а для детей постарше проводятся мастер-классы, всевозможные квесты и конкурсы.

IMG_4462 (1).jpg

Листопад цен

Отдых в «Карагайском бору» стал еще доступнее. С 1 по 30 ноября по акции «Мать и дитя» без лечения (дети от 3 до 12 лет) на срок от 7 дней и более стоимость путевки составит 3500 рублей в сутки (1 взрослый + 1 ребенок). Второму и третьему ребенку предоставляется бесплатное проживание, питание по прайсу.

Акция «Будьте здоровы!» позволит сэкономить на отдыхе пенсионерам, работникам бюджетной сферы и членам профсоюзных организаций. При приобретении путевки в стандартный номер со стандартным питанием сроком от 8 дней стоимость с лечением составит 1800 руб. на 1 чел./сутки. Акция действует с 26 октября.

Еще одна акция для этой категории отдыхающих — «Лучшая цена». Проживание с питанием обойдутся для них всего в 1350 рублей за 1 чел./сутки.

IMG_8883-78.jpg

Бронируем Новый год!

К Новому году «Карагайский бор» готовит увлекательную программу и грандиозный банкет. Зажигательная программа, Дед Мороз и Снегурочка, салют, хороводы вокруг елки и, конечно же, потрясающие зимние пейзажи сделают праздник незабываемым. Застолье, к слову, обещает быть царским: филе цыпленка в белом вине, запеченный целиком окорок, фаршированная щука, всевозможные закуски и салаты заставят столы буквально ломиться! Кстати, для маленьких гостей подготовлены специальные новогодние программа и меню. Кроме того, в период каникул на курорте для них будет работать команда аниматоров с интересной и яркой программой.

Стоимость банкета составляет 3500 рублей для взрослого (со спиртным — 5000 рублей) и 2900 рублей для ребенка. Стоимость размещения в новогодние каникулы начинается от 2200 рублей на 1 чел./сутки. Спешите бронировать места! Встретив праздник в «Карагайском бору», вы надолго сохраните чувство праздника в душе!

IMG_4595 (1).jpg


Тел.: 88005557105 (бесплатный телефон)
89191115191(регистратура санатория)

Представительство в г. Челябинске: 89123100971

www.borzdrav.ru

Karagai_logo_vert_color_sanator.jpg

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделиться

Сегодня | 15:11
На Южном Урале впервые проходит форум креативных индустрий

В регион приехали эксперты из креативного бизнеса, люди, чьи имена и бренды знает вся Россия.

Сегодня | 11:47
В Челябинске больше детей смогут получать бесплатное питание

Список получателей этой меры соцподдержки дополнен по решению депутатов Челябинской городской Думы.

Сегодня | 08:34
Челябинцы сомневаются в качестве работ с использованием нейросетей

Мужчины чаще женщин не доверяют искусственному интеллекту.

Сегодня | 07:02
На Южном Урале синоптики прогнозируют мокрый снег и грозы

Порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду.

Новости   
Спецпроекты