Спорткомплекс с иголочки

24 Сентября 2009

В октябре в Челябинске после реконструкции откроется спортивный комплекс по переулку Островского, 5. В его составе двухэтажный спортивно-оздоровительный корпус и хоккейная коробка

В октябре в Челябинске после реконструкции откроется спортивный комплекс по переулку Островского, 5. В его составе двухэтажный спортивно-оздоровительный корпус и хоккейная коробка.

Как сообщили в службе по связям с общественностью ЮУЖД, это сооружение ранее принадлежало Челябинскому электровозоремонтному заводу. В июне спорткомплекс был передан на баланс Южно-Уральской железной дороги — филиала ОАО «РЖД». В июле началась его реконструкция. Сегодня основные работы по реконструкции корпуса уже завершены. В хоккейной коробке осталось нанести универсальное спортивное полиуретановое покрытие, которое позволит использовать ее весь год. В теплое время года здесь будут проходить тренировки и соревнования по летним видам спорта. Зимой коробку будут заливать, чтобы проводить хоккейные матчи команд ветеранов ЮУЖД, а также устраивать массовое катание на коньках.


ТАТЬЯНА ЛОРОВА

Поделиться

Публикации на тему
Новости   
Спецпроекты