Сбербанк провел конференцию для южноуральских риелторов на общероссийском форуме в Сочи

2 Марта 2017 Автор: Андрей Темников Фото: предоставлено ПАО Сбербанк
Сбербанк провел конференцию для южноуральских риелторов на общероссийском форуме в Сочи

Сбербанк познакомил южноуральских риелторов с инновациями рынка недвижимости на общероссийской конференции в Сочи.

В работе IV ежегодной конференции «Инновации рынка недвижимости», которая была организована Сбербанком, приняли участие 16 крупнейших агентств недвижимости Южного Урала: «Компаньон», «Форум», «Дан-Инвест», «Речелстрой», «РиэлСтройком» и т.д.

Программа форума по традиции была очень насыщенной, игроки рынка недвижимости делились успешными бизнес-кейсами, своими оценками и прогнозами. «Со Сбербанком у нас общая задача — мы вместе помогаем нашим клиентам решить жилищный вопрос, но невозможно это сделать, не обращая внимания на глобальные тренды, действия конкурентов, понимания, куда идет рынок, что в настоящий момент движет клиентом», — считает директор строительной компании «Легион» Сергей Пахомов.

Сбербанк_4608.JPG

По мнению руководителя агентства недвижимости «Стрижи» Лейлы Рудь, очень интересными с точки зрения новых технологий были выступления представителей Google и Yandex. «Кроме того, мы познакомились с опытом столичных компаний-застройщиков. Хотелось бы, чтобы челябинские строители равнялись на подобные примеры в своих планировочных решениях», — отмечает эксперт.  

«Участие в конференции — это добрая традиция, с которой мы начинаем каждый год, — говорит начальник управления по работе с партнерами и ипотечному кредитованию Челябинского отделения Сбербанка Ирина Звонарева. — Для нас это возможность вместе с нашими партнерами определить направление совместных действий на ближайшее будущее, чтобы рынок недвижимости не просто развивался, но и становился более прозрачным и удобным для всех участников».

Поделиться

20.03.2024 | 15:41
В Челябинске показали новый трамвай со звездным названием

Модель Усть-Катавского вагоностроительного завода с февраля испытывают на улицах областного центра.

06.03.2024 | 09:03
Челябинской молодежи рассказали, как начинать бизнес без ошибок

Со школьниками и студентами пообщался Александр Калинин, президент «Опоры России».

Вчера | 15:51
Вячеслав Володин рассказал, какие законы вступают в силу в апреле

Спикер Госдумы опубликовал в своем телеграм-канале традиционную подборку изменений в законах.

25.03.2024 | 13:05
Южноуральские металлурги в 2023 году взяли банковских кредитов на 174 млрд рублей

Металлургические компании модернизировали старые мощности и открывали новые производства с ориентацией на выпуск инновационной продукции и импортозамещающего оборудования.

Новости   
Спецпроекты