«Семейная команда». На АЗС «Роснефть» мужчин Челябинской области ждали подарки

24 Февраля 2018 Автор: Михаил Чистяков Фото: Николай Иванов
«Семейная команда». На АЗС «Роснефть» мужчин Челябинской области ждали подарки

Акция, посвященная Дню защитника Отечества, прошла на всех заправочных станциях компании в стране.

Оригинальный сюрприз ждал всех водителей-мужчин, кто 23 февраля приехал «накормить» своего железного коня на АЗС компании «Роснефть». Им вручали фирменные перчатки, которые могут понадобиться при обслуживании автомобиля. Подарки можно было получить на всех АЗС, которые работают под брендами «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть».

Приготовленных подарков хватило всем постоянным клиентам. А их с каждым днем становится все больше. Все больше и участников программы лояльности «Семейная команда». Присоединяясь к ней, участник получает сразу три карты, привязанные к единому бонусному счету. Таким образом, можно копить баллы вместе всей семьей, подключать и своих друзей. Причем, баллы можно копить, не только заправляясь на «Роснефти», но и приобретая товары у партнеров — в их список входят больше 180 компаний различного уровня.

Постоянный клиент «Роснефти» Михаил шутит, что еще три года назад его привлек желтый фирменный цвет заправок компании и с тех пор он не меняет выбранные им колонки АЗС. «Качество топлива здесь проверенное, и здесь не обманывают, - объясняет Михаил. – Раньше заправлялся в другой компании — там часто недоливали бензин. Картой «Семейная команда» пользуюсь: как-то накопил баллов, чтобы заправить полный бак».
В компании подчеркивают, что программу лояльности «Семейная команда» будут развивать и дальше. Скорым новшеством должен стать игровой маркетинг, будет улучшено мобильное приложение и активирован сервис для анализа предпочтений клиентов.

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

06.01.2016 | 12:07
Глава СК России Бастрыкин предложил отправить «челябинского стрелка» под домашний арест

Подозреваемому в убийстве четырех человек в селе Миасское могут смягчить меру пресечения. 30-летнему «челябинскому стрелку» содержание в следственном изоляторе заменят домашним арестом.

06.01.2016 | 11:45
Эвакуация на мороз. Причины пожара в Магнитогорске

Загорание в многоквартирном жилом доме в Магнитогорске случилось днем 5 января. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона, потребовалась эвакуация 15 человек, среди которых было и двое детей.

 
Новости   
Спецпроекты