«Новатэк» вручил подарочный сертификат 100-тысячному пользователю «Личного кабинета»

28 Февраля 2018 Автор: Борис Кампов Фото: Андрей Кох
«Новатэк» вручил подарочный сертификат 100-тысячному пользователю «Личного кабинета»

Сервис позволяет в одном месте передавать показания, оплачивать счета и задать вопросу администратору.

Генеральный директор «Новатэк-Челябинск» Вадим Ромасенко вручил абоненту Копейского участка Надежде Плинер сертификат на пользование природным газом на сумму 4 тысячи рублей. Пенсионерка стала победителем в акции компании «100-тысячный пользователь «Личного кабинета». Именно ее учетная запись стала стотысячной среди всех потребителей природного газа в регионе.

«Раньше я передавала показания расхода газа по телефону, — говорит Надежда Ивановна, — а недавно дочь помогла мне зарегистрировать «Личный кабинет» на сайте «Новатэк-Челябинск», и теперь любую информацию я, как потребитель газа, передаю и получаю только через интернет. Показания счетчика, оплата, новости и объявления — все там. Это очень удобно, ведь я могу зайти в свой «Личный кабинет» в любое время!»

По словам гендиректора компании, онлайн-сервис был создан довольно давно, и год от года все больше абонентов предпочитают дистанционное обслуживание. «Личный кабинет» очень прост в использовании и многофункционален. В нем можно передать показания счетчика, оплатить счета и проследить всю историю начислений. Также есть возможность задать вопрос администратору, распечатать квитанцию или перейти на ее электронный вариант. Все персональные данные при этом надежно защищены.

Поделиться

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Вчера | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты