В День российского предпринимательства в Челябинске назовут имя лучшего управленца

10 Мая 2018 Автор: Леонид Перов
В День российского предпринимательства в Челябинске назовут имя лучшего управленца

Победитель конкурса «Креативный менеджер» будет объявлен 26 мая с главной сцены Центрального парка культуры и отдыха имени Юрия Гагарина.

Как сообщили в пресс-службе Челябинского областного отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», в основной этап конкурса профессионального мастерства отобраны одиннадцать молодых специалистов и индивидуальных предпринимателей. На отборочном этапе претендентам нужно было пройти тестирование по теме «Бизнес-планирование», и сейчас те, кто его успешно сдал, проходят обучение по тому же направлению, по итогам которого должны будут подготовить собственные бизнес-планы. Авторы лучших бизнес-планов пройдут в финал, где должны будут убедить членов жюри, что именно их проект достоин воплощения в жизнь.

Для гостей Дня российского предпринимательства в парке Гагарина будут открыты спортивная секция, интерактивная площадка «Бизнес-стендап», а на центральной аллее будет работать ярмарка предпринимателей, участники которой смогут представить публике образцы своей продукции. Кроме того, организаторы пообещали всем посетителям праздника беспрецедентный розыгрыш призов.

Стоит отметить, что участие в ярмарке для предпринимателей бесплатное, нужно только до 18 мая зарегистрироваться на мероприятие, заполнив форму по ссылке.

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

11.10.2018 | 12:19
Нагрузку на Челябинский городской бор снизят с помощью сети экологических троп

Эта мера поможет перераспределить потоки отдыхающих, число которых по самым скромным оценкам достигает 3,5 млн в год.

04.10.2018 | 16:24
Жители Катав-Ивановского района решат, быть ли национальному парку «Зигальга»

На 20 ноября назначены публичные слушания, где общественности представят окончательный проект границ новой особо охраняемой природной территории федерального значения.

 
Новости   
Спецпроекты