Челябинские юристы продолжают оказывать помощь на расстоянии

30 Мая 2018 Автор: Борис Кампов
Челябинские юристы продолжают оказывать помощь на расстоянии

Для дистанционной консультации нужно прийти в ближайшую библиотеку.

Региональное отделение Ассоциации юристов России продолжает свою работу по бесплатным дистанционным консультациям. Для того чтобы получить юридическую помощь на расстоянии, требуется прийти в одну из библиотек, которая участвует в проекте ассоциации по правовой помощи гражданам.

Данный проект существует уже больше года, каждый месяц с библиотекарями составляется график видеосвязи. Ознакомиться со временем проведения консультаций можно как в библиотеке, так и на сайте ассоциации. Также непосредственно на сайте можно оставить свой вопрос и электронный адрес, куда поступит ответ от специалиста.

Поделиться

Сегодня | 16:19
В Челябинске появился «Музей эпох»

По мнению его создателей, старые вещи содержат энергию и помогают познавать прошлое.

Сегодня | 13:33
Большинство челябинцев планируют свои доходы и расходы

При этом 20% горожан вообще не следят за своим бюджетом.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты