Жители Челябинска и Миасса смогут стать звездами телеканала ТНТ

3 Августа 2018 Автор: Юлия Махлеева Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Жители Челябинска и Миасса смогут стать звездами телеканала ТНТ


Съемочная группа ТНТ отснимет ролики и эпизоды сериалов с участием своих зрителей.

Вплоть до 30 сентября мобильная студия ТНТ будет путешествовать по городам России, чтобы снять новый эксклюзивный контент с участием своих зрителей. 11 и 12 августа телевизионщики будут работать в Челябинске, а 14 и 15 августа — в Миассе.

— Мобильная студия ТНТ снаружи представляет собой гигантскую фуру, брендированную в цвета и лого ТНТ, — поясняет PR-менеджер ТНТ в Челябинске Ольга Буркова. — А внутри это готовая студия, в которой есть все, чтобы сделать из обычного человека реальную звезду: гримерка, съемочный павильон, монтажная студия, профессиональная команда от визажиста до режиссера и даже продюсер. Зрители Челябинской области смогут попасть в эпизод любимого сериала или развлекательного шоу или присоединиться к звездам ТНТ, снявшись в совместном ролике.

Для этого достаточно предъявить паспорт и зарегистрироваться на площадке ТНТ, получить порядковый номер, выбрать одну из сцен сериала, шоу или ID-ролик, пройти на грим, дождаться вызова на съемку, а затем войти в кадр и выполнять команды режиссера.

В Челябинске съемки будут проходить с 13:00 до 21:00. Телевизионщики обещают отснять всех, кто прошел процедуру регистрации. Затем весь отснятый материал будет выкладываться в официальную группу ТНТ «ВКонтакте», чтобы каждый южноуралец смог поделиться началом своей актерской карьеры с близкими и друзьями. Лучшие ролики попадут в эфир телеканала.

А чтобы участникам акции было не скучно ожидать своей очереди, телевизионщики приготовили для них интерактивные игры и танцевальный баттл. Победители конкурсов получат призы и подарки.

ТНТ2.jpg

Поделиться

Сегодня | 07:03
Рабочая суббота на Южном Урале будет теплой и дождливой

По прогнозам синоптиков, столбики термометров поднимутся до +23 градусов.

Вчера | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

27.06.2023 | 14:54
Энергия будущего. В Челябинской области прощались со школой на «Атомном выпускном»

В Челябинск, в Центральный парк культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина, 24 июня съехались выпускники со всей области. Перед ребятами выступили известные музыканты, для них работали бесплатные аттракционы и теплые шатры с горячим чаем.

26.06.2023 | 16:35
Доброе «УТРО». На Южном Урале проходит масштабный форум для молодежи

В этом году Челябинской области выпала честь принимать молодежный форум «УТРО». На шесть дней на курорте под Миассом собралось около 500 юношей и девушек, педагогов и наставников из 30 регионов России, ЛДНР, а также Казахстана и Беларуси. Главной темой в этом году станет патриотическое воспитание и новые вызовы для России.

 
Новости   
Спецпроекты