Шесть часов рока. Челябинский фестиваль «Рок-н-ролл большого города» станет ежегодным

5 Сентября 2018 Автор: Юлия Махлеева Фото: из личного архива Гарри Ананасова
Шесть часов рока. Челябинский фестиваль «Рок-н-ролл большого города» станет ежегодным


8 сентября в 14:00 в парке Гагарина впервые пройдет масштабный фестиваль «Рок-н-ролл большого города», на котором выступит известный музыкант, наш земляк Гарри Ананасов.

Более 20 лучших музыкальных коллективов города примут участие в многочасовом музыкальном марафоне и поздравят Челябинск с днем рождения. Специальными гостями мероприятия станут известные всей стране группы «Гарри Ананасов и Ко» и «Резиновый дедушка».

— Выступление будет проходить с 14:00 до 20:00. Зрителей ждет море драйва, позитива, живого звука и прекрасного настроения! — обещает один из организаторов мероприятия и специальный гость Гарри Ананасов. — Под этим названием фестиваль проходит впервые. В прошлые годы проводились рок-программы на Театральной площади и был организован рок-фестиваль «Глаголь добро». Планируется, что с этого года фестиваль «Рок-н-ролл большого города» станет ежегодным мероприятием.

Поделиться

Сегодня | 09:23
Появятся ли на Южном Урале новые стоматологические кабинеты для особенных людей

Об этом на пресс-конференции рассказала уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко.

Сегодня | 08:33
Южноуральские туристы отдают предпочтение Турции и Египту

Из российских направлений востребованы курорты Краснодарского края, Санкт-Петербург, Москва и Калининград.

27.06.2023 | 14:54
Энергия будущего. В Челябинской области прощались со школой на «Атомном выпускном»

В Челябинск, в Центральный парк культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина, 24 июня съехались выпускники со всей области. Перед ребятами выступили известные музыканты, для них работали бесплатные аттракционы и теплые шатры с горячим чаем.

26.06.2023 | 16:35
Доброе «УТРО». На Южном Урале проходит масштабный форум для молодежи

В этом году Челябинской области выпала честь принимать молодежный форум «УТРО». На шесть дней на курорте под Миассом собралось около 500 юношей и девушек, педагогов и наставников из 30 регионов России, ЛДНР, а также Казахстана и Беларуси. Главной темой в этом году станет патриотическое воспитание и новые вызовы для России.

 
Новости   
Спецпроекты