Tele2 подарит терабайт мобильного интернета покупателям смартфонов Samsung

19 Декабря 2018 Автор: Борис Кампов Фото: предоставлено компанией Tele2
Tele2 подарит терабайт мобильного интернета покупателям смартфонов Samsung


Абоненты, купившие смартфоны у Tele2, смогут тратить по 85 гигабайт трафика в месяц.

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о старте предновогодней акции на покупку 4G-смартфонов. Компания в рамках своего эксклюзивного предложения подарит целый терабайт трафика, если абоненты приобретут смартфоны Samsung с поддержкой LTE в салонах связи или в интернет-магазине Tele2. Специально подключать данную услугу не нужно: терабайт трафика предоставят автоматически.

«По итогам октября 2018 года проникновение устройств Samsung в сети Tele2 составило 25 %. Совместная акция с этой компанией позволит клиентам не только приобрести смартфон, который давно стал синонимом качества, но и получить по-настоящему большой объем трафика. Мы дарим пользователям 1 терабайт на год, что эквивалентно 85 Гб в месяц», — отметил директор по продажам и развитию массового рынка Tele2 Игорь Майстренко.

Предложение действует во всех регионах присутствия Tele2 с 16 декабря по 15 января следующего года, причем акция распространяется на действующих и новых клиентов. Также эксклюзивным предложением смогут воспользоваться абоненты тарифов «Мой онлайн» и «Мой онлайн +». Участники акции имеют возможность пользоваться трафиком до 31 декабря 2019 года или до исчерпания его объема.

Поделиться

Вчера | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Вчера | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты