В Магнитогорск направилась министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова

31 Декабря 2018 Автор: Нина Ветрова Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Магнитогорск направилась министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова


Министр будет контролировать оказание медпомощи на месте.

На место происшествия в Магнитогорск направились министр здравоохранения РФ Вероника Скворцрва и глава регионального минздрава Сергей Приколотин, которые будут координировать организацию медицинской помощи.

Кроме того, минздрав по Челябинской области предупреждает южноуральцев, что в связи в происшествием в Магнитогорске могут активизироваться мошенники и начать собирать деньги на лечение пострадавших.

«Заверяем, вся необходимая медицинская помощь будет бесплатной. Сил и средств достаточно. Никаких денег не требуется!» – отметили в ведомстве.

Напомним, предположительно взрыв бытового газа в Магнитогорске произошел в 6 часов утра по местному времени. В результате произошло обрушение одного из подъездов многоквартирного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, до 164. На месте ЧС работают все экстренные службы. Там находится и губернатор Челябинской области Борис Дубровский. В МЧС открыта горячая телефонная линия – (351) 239-99-99.

Поделиться

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

14.08.2020 | 09:34
В Челябинске медсестра скончалась от коронавируса

Она проработала в системе здравоохранения более 30 лет.

 
Новости   
Спецпроекты