Выплаты пострадавшим при трагедии в Магнитогорске пройдут и 7 января

7 Января 2019 Автор: Яков Алексеев
Выплаты пострадавшим при трагедии в Магнитогорске пройдут и 7 января

Почтовое отделение сегодня будет работать без обеда до 18 часов.

С 3 января горожане, пострадавшие при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске, получают материальную помощь, выделенную из регионального бюджета. Все выплаты осуществляются через Почту России.

Напомним, что решением Бориса Дубровского, объем региональных выплат пострадавшим в Магнитогорске увеличен до 93 млн рублей. Предусмотрено единовременное пособие в размере 1 млн рублей на каждого погибшего. Тем, кто получил тяжкий вред здоровью, выплатят 400 тысяч рублей, при легком вреде здоровью – 200 тысяч рублей. Финансовую помощь окажут и магнитогорцам, утратившим имущество первой необходимости – по 100 тысяч рублей на человека.

Кроме того, Почта России, по согласованию с Пенсионным фондом, производит досрочную выплату пенсий пострадавшим жильцам. С 1 января пенсии досрочно получили 25 человек.

Поделиться

Сегодня | 16:17
Челябинский журналист рассказал, как приручить Дракона

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 15:40
В отдаленном поселке Южного Урала строят газовую котельную

Она обеспечит надежное теплоснабжение и серьезно повысит качество жизни селян.

05.05.2022 | 18:33
В Челябинске поздравили с наступающим Днем Победы 97-летнего ветерана

У Александра Леонидовича Шаламова, воевавшего с 1943 года, 145 наград. Самая дорогая – Орден Славы. За спасение в бою командира.

13.01.2021 | 05:45
В школу не идем. Кому мороз отменил уроки в Челябинске

Низкая температура воздуха сегодня первый день оставила часть челябинских школьников без занятий.

 
Новости   
Спецпроекты