«Металлург» на выезде уступил «Динамо»

1 Февраля 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: официальный сайт ХК «Металлург»

Команда Йозефа Яндача потерпела поражение со счетом 2:4.

Накануне на выезде магнитогорские «сталевары» в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграли столичному «Динамо», для которого победа стала третьей кряду.

Счет был открыт хозяевами льда на 17-й минуте. Автором первого гола в игре стал нападающий москвичей Дмитрий Кагарлицкий. Во втором игровом отрезке «Динамо» удвоило преимущество благодаря голу Аслана Раисова (38'), который забросил свою первую в КХЛ шайбу. На старте третьей двадцатиминутки Микс Индрашис (41') сделал счет 0:3. Спустя десять минут финский легионер «Магнитки» Деннис Расмуссен (51') отыграл одну шайбу. До финальной сирены соперники обменялись голами. В составе «Магнитки» отличился Иван Верещагин (59'), сокративший отставание до минимума, у «Динамо» вторую шайбу забросил Микс Индрашис (60'), оформивший дубль.

Следующий матч «Металлург» проведет 2 февраля в Челябинске против «Трактора».