Челябинские общественники поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

27 Февраля 2019 Автор: Борис Кампов Фото: предоставлено пресс-службой депутата Государственной думы Андрея Барышева
Челябинские общественники поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества


Также движение «Соцгород» провело конкурс детских рисунков, посвященных 23 февраля.

Попечители общественного движения «Соцгород» и депутаты различных уровней в прошедший праздник 23 февраля поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества. Многие из них уже не могут прийти на праздники, поэтому поздравления они получали на дому. Депутат гордумы Антон Хромов вручил подарки ветерану Николаю Игнатенко, а также передал поздравительную открытку от лидера «Соцгорода», депутата Госдумы Андрея Барышева.

 «Самое главное — это то, что о нас не забывают, «Соцгород» поздравляет со всеми праздниками, приглашает на мероприятия. Спасибо им за это!» — говорит Николай Анисимович. 

 Николай Анисимович служил писарем эскадрона 8-го запасного кавалерийского полка, в 1945 году истреблял бандеровские банды на Западной Украине. Получил медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945», подполковник милиции в отставке. Поздравления в этот день получили не только ветераны Великой Отечественной войны, но и участники боевых действий, труженики тыла и дети погибших защитников Отечества.

барышев2.jpg

 Кроме того, «Соцгород» провел конкурс детских рисунков к 23 февраля, в котором приняли участие ученики младших классов и детсадовцы. Лучшие рисунки вручили ветеранам Великой Отечественной войны.

Поделиться

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Сегодня | 11:27
На Южном Урале не принятый депутатами отчет снизил рейтинг главы района

Телеграм-канал «Глав.Индекс» подвел итоги рабочей недели.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты