В Челябинске пройдет первая пресс-конференция Алексея Текслера

1 Апреля 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Челябинске пройдет первая пресс-конференция Алексея Текслера


Врио губернатора ответит на вопросы журналистов в четверг, 4 апреля.

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер проведет первую пресс-конференцию для южноуральских журналистов. Согласно данным пресс-службы областного правительства, мероприятие запланировано на грядущий четверг, 4 апреля.

 Отметим, новый глава региона поддерживает связь с жителями Челябинской области через социальную сеть Instagram, где есть его официальный аккаунт. Алексей Текслер не раз подчеркивал, что это хорошая форма обратной связи. Так, например, на основе обращений челябинцев он посетил подземный переход на площади Революции. Работой городских властей по содержанию этого перехода врио губернатора остался недоволен, поставив условную «двойку».

 На данный момент на аккаунт Алексея Текслера подписалось свыше 50 тысяч человек.

Поделиться

Сегодня | 19:02
В дебютном сезоне КХЛ 3х3 «Трактор» завоевал бронзу

В матче за третье место «чёрно-белые» были сильнее минского «Динамо».

Сегодня | 18:45
Челябинск упрочил положение в голосовании за звание «Культурная столица»

Министр культуры Алексей Бетехтин призывает южноуральцев не расслабляться.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты