В семье из Сосновского района растут сразу три будущих чемпиона по мотокроссу

15 Апреля 2019 Автор: Борис Кампов Фото: сделано с видеозаписи
В семье из Сосновского района растут сразу три будущих чемпиона по мотокроссу


Они стали первыми героями нового проекта «Гранада ТВ», который рассказывает о простых южноуральцах, идущих к своей мечте.

Жители Южного Урала смогут стать героями проекта онлайн-телевидения «Гранада ТВ» под названием «Мечтать не вредно». Увлекательные сюжеты с историями простых людей, идущих к своей мечте, несмотря на трудности, уже появляются на YouTube-канале проекта. Героями первого видео стала семья Анферовых из поселка Есаульского Сосновского района. Три юных брата, старшему из которых исполнилось 12 лет, а младшему — 7, профессионально занимаются мотокроссом.

 Отец купил старшему сыну недорогой мотоцикл, когда мальчику было всего пять лет. С тех пор увлечение мототехникой не только передалось младшим братьям, но и переросло в занятия настоящим спортом. Родители поддерживают начинания сыновей, а те уже завоевывают свои первые награды на уровне Урала и России. Как ребята идут к своей мечте о чемпионстве мира, смотрите в первом выпуске проекта «Мечтать не вредно».

 — Всем кажется, что во времена хайпа места для добрых сюжетов нет, но это не так, — говорит директор по информационной политике медиахолдинга «Гранада Пресс» Андрей Трушников, — Более того, нередко именно сюжеты об обычной человеческой доброте, целеустремленности, мечте расходятся по информационному пространству как горячие пирожки. Мы знаем, что люди скучают по историям, героями которых являются их соседи, на первый взгляд, обычные люди. Но мы же с вами помним, что обычных людей не бывает, в каждом есть своя изюминка. Ее просто нужно найти. Наш проект как раз ставит цель искать и находить интересное в обычном.

 Если вы готовы поделиться историей, как вы или ваши близкие идут к своей мечте, обращайтесь к авторам проекта Галине Новиковой и Петру Сафонову по электронному адресу live@granadapress.ru.

 Отметим, что «Гранада ТВ» работает с 2017 года. Ведет прямое вещание о самых важных общественно-политических событиях Челябинской области. Гостями онлайн-телевидения становятся известные политики, управленцы, выдающиеся спортсмены и деятели культуры. Среди уникальных тематических продуктов «Гранада ТВ» значатся проекты «Маргиналии», «Не пара» и «Жизнь одной ямы».


Поделиться

Сегодня | 20:42
На Южном Урале появится своя парижская неделя моды

Показ будет проходить в селе Нагайбакского района.

Сегодня | 18:11
В семье бойца СВО из Челябинска родились тройняшки

Дома новорожденных мальчишек ждет старшая сестра.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты