Челябинские юристы оказались в десятке лучших специалистов страны

16 Апреля 2019 Автор: Борис Кампов
Челябинские юристы оказались в десятке лучших специалистов страны


Эксперты на высоком уровне оценили проекты регионального отделения Ассоциации юристов.

Челябинское региональное отделение Ассоциации юристов России по итогам первого квартала 2019 года стало одним из лучших отделений по стране, попав в топ-10. Оценке подверглись проекты челябинской АЮР по бесплатной юридической консультации граждан, по выпуску информационных буклетов с ответами на правовые вопросы и различные мероприятия как для специалистов, так и для широкой аудитории.

 За 12 лет работы регионального отделения пункты бесплатной юридической помощи населению появились не только в Челябинске и Магнитогорске, но и в Копейске, Озерске, Златоусте, Миассе и Кыштыме. Кроме того, юристы ассоциации проводят консультации дистанционно с помощью видеосвязи.

 Прием граждан проводится по предварительной записи по телефону +7 (351) 263-55-56. Также есть возможность задать вопрос в режиме онлайн на сайте регионального отделения АЮР.

Поделиться

Вчера | 22:18
«Магнитка» начала финальную серию с победы

В первом матче финала Кубка Гагарина «сталевары» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1.

Вчера | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты