Челябинский «Трактор» покидают 14 игроков

1 Мая 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Челябинский «Трактор» покидают 14 игроков

Изменения в составе произошли из-за истечения сроков контрактов. 

Большие изменения произошли в составе хоккейного клуба «Трактор». Как сообщает пресс-служба клуба, из команды уходят сразу 14 игроков с формулировкой «в связи с истечением сроков контрактов». Речь идет как о защитниках, так и о форвардах.

«Трактор» покидают защитники Александр Шинин, Алексей Петров, Никита Никитин, Никита Хлыстов, Григорий Желдаков, Евгений Рясенский, а также форварды Александр Бергстрем, Данил Губарев, Рихард Гюнге, Егор Дугин, Семен Кокуев, Александр Рыбаков, Райан Стоа и Йонас Энлунд», — сообщили в клубе.

Напомним, что врио губернатора Алексей Текслер, став президентом «Трактора», изменил состав руководства. Директором клуба вместо Ивана Сеничева стал Борис Видгоф, а главным тренером «Трактора» назначили Петериса Скудру, который ранее работал в «Торпедо».

Поделиться

Сегодня | 10:19
Магнитогорские сталевары начнут получать редкие металлы из отходов производства

Российскими учеными разработаны уникальные технологии глубокой переработки промышленных отходов.

Сегодня | 09:47
Жителям Башкортостана вынесли приговор за диверсию на Южном Урале

Преступление выявили сотрудники ФСБ.

03.04.2021 | 11:01
Из Челябинска вывезли более полутора тысяч тонн снега

В ночь с 2 на 3 апреля улично-дорожную сеть Челябинска обслуживали 127 единиц техники и 69 дорожных рабочих.

03.04.2021 | 09:36
Южноуральцам обещают теплые выходные

Суббота и воскресенье будут сухими, но в понедельник погода может испортиться.

 
Новости   
Спецпроекты