Российские знаменитости поздравили пару из Копейска с годовщиной свадьбы

16 Августа 2019 Автор: Александр Анурьев Фото: https://kr-gazeta.ru
Российские знаменитости поздравили пару из Копейска с годовщиной свадьбы


За несколько недель креативный супруг написал сообщения более чем 200 звездам эстрады и спорта.

Десятки известных российских спортсменов и звезд эстрады поздравили семью из Копейска с годовщиной свадьбы. Как сообщает «Копейский рабочий» https://kr-gazeta.ru/, идея сделать супруге необычный подарок возникла у местного жителя за два месяца до знаменательной даты.

Сначала Руслан написал своим друзьям в соцсетях. Он объяснял, что в этот важный день не сможет быть рядом с супругой, и просил поддержать ее короткими видеопоздравлениями. Затем мужчина рискнул пойти дальше и обратился к известным россиянам.

«Я удивился, что такие люди, как, к примеру, спортсмен Костя Цзю или кавээнщик Айдар Гараев, легко и быстро пошли на контакт. Знаменитые спортсмены оказались очень дружелюбными: нам ответили биатлонист Карим Халили, олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев и другие», — рассказывает Руслан.

За последние недели перед годовщиной свадьбы он написал сообщения более чем 200 российским знаменитостям. В итоге он начал получать по несколько видеороликов в день. Многие, конечно, не отвечали, а некоторые даже выставляли четкий прайс за подобные услуги. Одна из звезд через своего представителя запросила за 20-секундный ролик-поздравление 20 000 рублей. Другие согласились выполнить просьбу за «символическую сумму» в 3000 рублей.

Однако тех, кто согласился поддержать простого парня, оказалось немало. Все видеообращения парень соединил в три фильма: от звезд эстрады, от спортсменов и от друзей.

«Трудно описать словами реакцию супруги. Она сначала не могла поверить, что все это не монтаж. А когда удостоверилась, что нас с ней действительно поздравляют знаменитости, пересмотрела фильм несколько раз», — добавляет Руслан.

Поделиться

Сегодня | 07:05
Четверг на Южном Урале будет прохладным и дождливым

На севере области ожидаются мокрый снег.

Вчера | 23:40
Магнитогорский «Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Сталевары» всухую обыграли ярославский «Локомотив».

Вчера | 20:42
На Южном Урале появится своя парижская неделя моды

Показ будет проходить в селе Нагайбакского района.

23.04.2024 | 15:51
На Южном Урале усилят меры безопасности перед майскими праздниками

В Челябинске прошло заседание областной антитеррористической комиссии.

 
Новости   
Спецпроекты