Девятилетняя челябинка станцует на федеральном канале

28 Августа 2019 Автор: Алина Августова
Девятилетняя челябинка станцует на федеральном канале

Марианна CRAZY Краснопевцева отправится покорять шоу «Танцы». Для молодой танцовщицы это уже третий федеральный проект.

Марианна Краснопевцева из Челябинска занимается танцами с четырех лет. За столь непродолжительный срок она успела отлично овладеть разными танцевальными направлениями: хип-хоп, балет и рок-н-ролл. Ее умения уже успела оценить вся страна, когда Марианна выступила на шоу «Лучше всех» Максима Галкина на «Первом канале», перетанцевав профи. А 1 сентября  челябинская звездочка продемонстрирует свой номер в специальном детском выпуске шоу «Танцы» на ТНТ. Продюсеры проекта отсмотрели тысячи видеозаявок и пригласили на московский кастинг лучших юных танцовщиков со всей страны. Если на кастинге Марианне удастся удивить наставников — Мигеля, Егора Дружинина и Татьяну Денисову или приглашенных членов жюри, то они отберут ее для участия в концерте, где юные танцовщики выступят с уже состоявшимися звездами шоу «Танцы».

— Номер готовили неделю, каждый день репетировала по часу, по два без остановки. Там такой бешеный ритм, что после тренировок я очень хотела спать. Хотя обычно мне кажется, что два часа — это мало, — рассказывает Марианна. — Мой любимый участник шоу — Никита Bonchinche. Он знаком с моим тренером Татьяной Латыповой. Она ему высылала видео, как мы танцуем, джемим, баттлим. Он оценил, сказал, что ему очень понравилось.

Кстати, недавно домой к Марианне приезжала съемочная группа, которая сделала сюжет для фильма известной гимнастки Алины Кабаевой. Дело в том, что раньше девочка тоже профессионально занималась художественной гимнастикой, но после операции пока оставила спорт.

Поделиться

Сегодня | 10:07
Челябинцы выберут концепцию будущего ледового городка

На выбор представлено шесть тем.

Сегодня | 08:33
Как будет развиваться рынок самозанятых

Результатами исследования на эту тему поделилась Контрольно-счетная палата (КСП) Челябинской области.

24.06.2023 | 15:40
Избежать внешних и внутренних рисков Россия может только в сплоченном обществе

Южноуральские эксперты назвали действия Пригожина предательством, которое должно искореняться.

16.12.2022 | 17:29
Журналисты «Южноуральской панорамы» стали победителями областного конкурса

Два корреспондента издания отмечены наградами за лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания региона.

 
Новости   
Спецпроекты