Челябинские силовики отработали защиту ядерных объектов от бандформирований

17 Октября 2019 Автор: Елена Подольская Фото: пресс-служба Росгвардии Челябинской области
Челябинские силовики отработали защиту ядерных объектов от бандформирований


Учения проходили на территории Озерска.

Оперативно-тактическое учение Росгвардии с участием сил ФСБ, МВД, ФСИН и МЧС проходило в Челябинской области с 15 по 17 октября.

В ходе тренировки росгвардейцы при поддержке бойцов других силовых ведомств отработали действия по охране ядерных объектов в закрытом городе. По легенде учений, незаконные вооруженные формирования напали на стратегические объекты, размещенные на территории ЗАТО.

Как отмечают в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области, учения по охране оборонных объектов проходили в эти дни по всей стране. На Южном Урале местом проведения маневров выбрали Озерск.

Поделиться

Вчера | 19:02
В дебютном сезоне КХЛ 3х3 «Трактор» завоевал бронзу

В матче за третье место «чёрно-белые» были сильнее минского «Динамо».

Вчера | 18:45
Челябинск упрочил положение в голосовании за звание «Культурная столица»

Министр культуры Алексей Бетехтин призывает южноуральцев не расслабляться.

08.07.2025 | 10:26
Челябинца избавили от аневризмы головного мозга с помощью гибридного микроскопа

Врачи провели первую в регионе нейрооперацию с использованием новейшего оборудования.

27.06.2025 | 15:27
В Челябинске прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства

Около 40 крупных работодателей региона представили почти 5 тысяч вакансий на одной из трех площадок мероприятия. Особый акцент сделали на подборе работы для участников СВО, вернувшихся из зоны боевых действий, и их близких.

 
Новости   
Спецпроекты