Мероприятия с участием детей-инвалидов будут сопровождать сотрудники ГИБДД
Об этом первый вице-губернатор Ирина Гехт договорилась с правоохранительными ведомствами.
«Признательна коллегам за полное понимание. На будущее договорились об уведомлении о мероприятиях, где будут участвовать дети. А ГИБДД организует и парковку, и выезд машин. Вот они, чудеса межведа! И он работает, когда есть готовность обеих сторон», — отметила Ирина Гехт.
Она также отдельно поблагодарила за содействие заместителя начальника ГУ МВД России по Челябинской области Сергея Богдановского и начальника южноуральской ГИБДД Андрея Харцызова.
Поделиться

