4 декабря – пресс-конференция «Второй сезон проекта “В бизнес на шпильках” выходит на финишную прямую»

3 Декабря 2019
Второй сезон проекта “В Бизнес на Шпильках” выходит на финишную прямую. В течение месяца 15 финалисток трудились над воплощением своих идей в бизнес и готовы представить проекты на суд экспертного жюри.

Имена трех победительниц будут объявлены на церемонии награждения 12 декабря. Именно они станут счастливыми обладательницами заветной «золотой шпильки». Организаторами проекта выступает Челябинское областное отделение ОПОРА РОССИИ при поддержке Фонда развития малого и среднего предпринимательства - Территория Бизнеса.

Церемония награждения пройдет в уникальном для Челябинска формате закрытой бизнес-вечеринки: гала-ужин с обширной развлекательной программой, дегустациями и мастер-классами. Каждый участник примет участие в розыгрыше призов от партнеров.


4 декабря в 12.00. состоится пресс-конференция: «Второй сезон проекта “В бизнес на шпильках” выходит на финишную прямую»


Вопросы пресс-конференции:

– В чем заключается проект “В бизнес на шпильках”?

– Каковы особенности второго сезона, с какими проблемами сталкиваются начинающие предпринимательницы?

– По каким критериям экспертное жюри будет выбирать обладательниц главного символа женского бизнеса – золотой шпильки?

– В чем уникальность формата церемонии награждения финалисток?

– Насколько важны механизмы качественной телефонии в бизнесе, особенно на первых этапах его становления?


В роли спикеров выступят:

Елена Юрьевна Еловик, председатель Комитета по развитию женского предпринимательства ЧОО ОПОРА РОССИИ, директор Call-центра “AxeTelecom”;

Ульяна Александровна Гаитова, вице-председатель Комитета по развитию женского предпринимательства ЧОО ОПОРА РОССИИ, основатель холдинга Megagroup;

Александр Геннадьевич Журавлев, руководитель активных продаж Mango Office.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты