Сотрудники ГИБДД задержали миасца, убившего мужчину в центре города

19 Января 2020 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Сотрудники ГИБДД задержали миасца, убившего мужчину в центре города


По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержали ранее судимого местного жителя.

Вчера, 18 января, в центре Миасса было совершено убийство. Злоумышленник расправился с местным жителем прямо на остановке общественного транспорта на проспекте Автозаводцев. По данным ГУ МВД области, сообщение об этом поступило в дежурную часть городского отдела полиции еще утром.

«В ходе возникшего конфликта получил ножевое ранение 50-летний мужчина, который в дальнейшем скончался. На место происшествия незамедлительно прибыл находившийся на маршруте экипаж ОГИБДД», – сообщили в полицейском главке региона.

Выяснилось, что по подозрению в убийстве был задержан 29-летний ранее судимый миасец. Для дальнейших разбирательство дорожные полицейские передали его прибывшей на место следственно-оперативной группе.

Поделиться

Сегодня | 15:31
В Челябинской области задержали подпольных оружейников

Нелегальные мастерские силовики обнаружили в 48 регионах страны.

Сегодня | 15:12
В Челябинск прибыла партия новых автобусов

Они выйдут на маршрут № 22А «Александра Шмакова — училище».

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты