В Челябинской области отменили 25 автобусных рейсов

26 Февраля 2020 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Челябинской области отменили 25 автобусных рейсов


Движение на Казахстан полностью закрыто до обеда завтрашнего дня.

Работники транспортных предприятий полностью отменили больше двух десятков междугородных рейсов по разным направлениям. По данным регионального миндортранса, отменено движение на Казахстан до обеда четверга, 27 февраля. Также полностью отменено движение до Миасса после 19 часов и в село Октябрьское Троицкого района после 17 часов. Кроме того, закрыты рейсы до Карталов, сокращено количество автобусов, следующих в Златоуст, Чебаркуль, Троицк и Магнитогорск.

Всего в списке отмененных рейсов на 26 февраля стоит 25 автобусов, он опубликован на официальном сайте ведомства. Следить за изменениями в расписании движения можно и с помощью сайта автовокзала «Центральный» (ДС «Юность»). С вопросами о конкретном автобусе необходимо обращаться по телефону справочной службы: 8 (351) 778-62-42.

Ранее сообщалось, что руководителям транспортных предприятий рекомендовано прекратить движение на межмуниципальных маршрутах в девяти территориях Южного Урала. Автолюбителям вообще советуют не ездить во время непогоды на дальние расстояния, а по возможности полностью воздержаться от поездок на машине.

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты