Челябинцы смогут получить приз, спев частушки про голубое топливо

27 Февраля 2020 Автор: Дарья Родикова Фото: пресс-служба «НОВАТЭК-Челябинск»
Челябинцы смогут получить приз, спев частушки про голубое топливо


В первый день весны в Центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина жителей областного центра ждет необычная Масленица.

Приглашает на традиционный весенний праздник «НОВАТЭК-Челябинск». Поэтому неудивительно, что и тему организаторы народного гулянья выбрали соответствующую — «Газ в квартире — это класс!»

При этом гулянье обещает быть не простым, а под гармонь и с частушками, которые можно заготовить заранее или придумать уже на самом празднике и спеть экспромтом. В любом случае организаторы праздника гарантируют всем участника отличное настроение. Авторам же лучших текстов — призы от компании «НОВАТЭК-Челябинск».

Стоит отметить, что на Масленице будет работать профессиональный фотограф. Поэтому самые живописные и яркие кадры, а также лучшие тексты частушек будут опубликованы на официальном сайте компании.

Организаторы праздника напоминают, что народное гулянье начнется 1 марта в 14:30 в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина на площадке возле ротонды.

Возрастной ценз 0+

Поделиться

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

Сегодня | 16:29
Челябинцам покажут театральных кукол

В экспозиции представлены как миниатюрные куклы, так и персонажи кукольных спектаклей в человеческий рост.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты