В Челябинске ограничили движение на 10 оживленных улицах

24 Августа 2020 Автор: Борис Кампов Фото: Людмила Ковалева
В Челябинске ограничили движение на 10 оживленных улицах


Специалисты продолжают проводить работы на городской сети автодорог.

В понедельник, 24 августа, ожидаются затруднения в движении по 10 улицам Челябинска из-за дорожных работ. Водителей предупреждают, что проезд будет ограничен, поэтому просят заранее строить свой маршрут, чтобы не попасть в пробку. Так, на улице Мира (Сталеваров — Румянцева) проводится монтаж бортового камня и пандусов. На улице Василевского поднимают колодцы и обустраивают покрытие, а на Артиллерийской нанесут разметку. На последних двух улицах работы проведут ночью.

Демонтаж поребрика и тротуара, фрезерование проезжей части ожидается на улице Жукова. На Северо-Крымской продолжают обновлять покрытие, на Потемкина укладывают выравнивающий слой. Замена и установка бордюрных камней будет проводиться на Островского, Индвидуальной и Нахимова, а на улице Марченко обустроят асфальтобетонное покрытие.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты