Новая команда законотворцев не должна забывать о здравоохранении

12 Сентября 2020 Автор: Елена Подольская Фото: Людмила Ковалева
Новая команда законотворцев не должна забывать о здравоохранении


В этом уверена руководитель Челябинского регионального диабетического общественного движения Ирина Исакова.

проблемы-диабетиков_Исакова-Ирина.jpg«Все ждут, что жизнь изменится к лучшему, что власть станет больше прислушиваться к населению. Надеюсь, что та команда, которую выберут южноуральцы, сделает все для того, чтобы эти изменения произошли», — говорит о своих ожиданиях от выборов в Законодательное Собрание Челябинской области Ирина Исакова, руководитель Челябинского регионального диабетического общественного движения «Вместе», член правления Союза женщин Челябинской области.

Напомним, вчера, 11 сентября, в регионе стартовали выборы седьмого созыва южноуральского парламента, голосование продлится также 12 и 13 сентября, после чего будет определен новый состав депутатского корпуса.

По словам Ирины Исаковой, законотворцам необходимо больше внимания уделять социальной политике, в частности, здравоохранению.

«Нельзя забывать о том, что все мы рано или поздно можем стать пациентами, — продолжает Ирина Александровна. — Вкладывая в здравоохранение, мы вкладываем в будущее».

Поделиться

Сегодня | 12:03
В преддверии 9 Мая мошенники обещают ветеранам «выплаты»

Южноуральцев просят быть бдительными и не поддаваться на уловки злоумышленников.

Сегодня | 11:17
ОМК получила две награды за «Любопытного Илью» и видео о безопасности

В числе победителей всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное видео-2024» оказался и ролик, который демонстрируют промышленным туристам в Челябинске.

Сегодня | 11:35
В Челябинске обсудили коммуникации некоммерческого сектора с людьми и властью

Некоммерческий сектор в регионе растет и развивается, охватывая самые разные направления — от кризисных квартир до гастролей уральских танцевальных коллективов за рубежом. Однако, как признаются сами общественники, слабым местом в НКО остаются коммуникации — с представителями власти, благотворителями и потенциальными сторонниками проектов.

Вчера | 15:37
В Челябинской области снайперы отработали бесшумную стрельбу в городе

На учениях использовали специальные движущиеся манекены.

 
Новости   
Спецпроекты